“耕海1号”休闲渔业运营岗位外包服务项目中标候选人公示
一、项目名称:“耕海1号”休闲渔业运营岗位外包服务项目
二、项目编号:SDTZ2022-010
三、发布公告日期:2022年3月18日
四、开标日期:2022年4月8日9时30分
五、推荐中标候选人:
投标人名称 |
投标报价(元) |
综合得分 |
中标候选人排序 |
山东德衡人力资源股份有限公司 |
41404388.49 |
96.54 |
第一中标候选人 |
山东达能人力资源有限公司 |
41407034.40 |
90.19 |
第二中标候选人 |
鼎力劳务派遣有限公司 |
39992968.14 |
84.71 |
第三中标候选人 |
六、否决情况说明:
投标人名称 |
存在问题 |
否决理由 |
众腾人力资源集团有限公司 |
1.未提供近三年公司审计报告或财务年度报表; |
1.不符合评标办法第2.1.2资格评审标准 财务要求; 2.不符合评标办法第2.1.2资格评审标准 人员要求 |
七、公示时间:2022年4月11日至2022年4月13日
八、联系方式:
招标人:山东耕海AG卡卡湾厅科技有限公司
地址:烟台市莱山区观海大厦A座5楼
联系人:刘运生
电 话:13583519008
招标代理机构:山东同舟工程咨询有限公司
地址:烟台市莱山区金滩东路1889号中润大厦2609室
联系人:牟晓晓
电 话:0535-6906535